Приветствие. Закрыть
У нас делятся отзывами о различных местах города. Чтобы знать, что в городе хорошо, а что не очень. Мы обсуждаем все: от ресторанов до такси. Во всех городах.
У нас есть полезные отзывы обо всем в Москве.

Подробнее | Перейти на главную страницу.
Отзывы в Москве

Музей "Огни Москвы"

Музеи

Рейтинг:2 1 отзыв
ул. Армянский Пер, 3

Мне нравятся технические музеи. Они заставляют задуматься о том, какой путь прошли люди и как они жили совсем недавно. В этом музее можно посмотреть на то как освещалась ... дальше

Пожалуй, это самый красивый кинотеатр, который есть в Москве. В этом кинотеатре снимали клипы участники группы Динамит ... дальше

Не скажу за весь персонал клиники, но 1 из 4 смен клиники пришла, по их же словам, только деньги зарабатывать. Конкретно - смена ... дальше

Места города

Зоовет

ЗооветРейтинг:2 5

Ветклиники

Пришла весна и решили , простите, кастрировать кота, т.к. по ...

Последние: Все города